日照西-威海列车时刻表
D1698次列车日照西-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 日照西 | 14:36 | 董家口 | 14:57 | 44 | 00:21 | - | - | 16 | 26 | - | - | |
2 | 日照西 | 14:36 | 青岛西 | 15:17 | 79 | 00:41 | - | - | 29 | 47 | - | - | |||
3 | 日照西 | 14:36 | 即墨北 | 16:00 | 172 | 01:24 | - | - | 68.5 | 111 | - | - | |||
4 | 日照西 | 14:36 | 莱阳 | 16:28 | 242 | 01:52 | - | - | 90 | 145 | - | - | |||
5 | 日照西 | 14:36 | 海阳北 | 16:50 | 269 | 02:14 | - | - | 98.5 | 159 | - | - | |||
6 | 日照西 | 14:36 | 桃村北 | 17:03 | 292 | 02:27 | - | - | 105.5 | 170 | - | - | |||
7 | 日照西 | 14:36 | 烟台南 | 17:21 | 328 | 02:45 | - | - | 116.5 | 188 | - | - | |||
8 | 日照西 | 14:36 | 威海 | 17:50 | 401 | 03:14 | - | - | 139 | 224 | - | - |