岚山西-威海列车时刻表
D1698次列车岚山西-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 岚山西 | 14:16 | 日照西 | 14:30 | 27 | 00:14 | - | - | 10 | 16 | - | - | |
2 | 岚山西 | 14:16 | 董家口 | 14:57 | 71 | 00:41 | - | - | 26 | 42 | - | - | |||
3 | 岚山西 | 14:16 | 青岛西 | 15:17 | 106 | 01:01 | - | - | 39 | 63 | - | - | |||
4 | 岚山西 | 14:16 | 即墨北 | 16:00 | 199 | 01:44 | - | - | 78.5 | 126 | - | - | |||
5 | 岚山西 | 14:16 | 莱阳 | 16:28 | 269 | 02:12 | - | - | 100 | 160 | - | - | |||
6 | 岚山西 | 14:16 | 海阳北 | 16:50 | 296 | 02:34 | - | - | 108.5 | 174 | - | - | |||
7 | 岚山西 | 14:16 | 桃村北 | 17:03 | 319 | 02:47 | - | - | 115.5 | 185 | - | - | |||
8 | 岚山西 | 14:16 | 烟台南 | 17:21 | 355 | 03:05 | - | - | 126.5 | 203 | - | - | |||
9 | 岚山西 | 14:16 | 威海 | 17:50 | 428 | 03:34 | - | - | 149 | 239 | - | - |