滨海港-威海列车时刻表
D1698次列车滨海港-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 滨海港 | 12:46 | 响水县 | 12:57 | 22 | 00:11 | - | - | 8 | 13 | - | - |
| | 2 | 滨海港 | 12:46 | 连云港 | 13:31 | 102 | 00:45 | - | - | 38 | 60 | - | - |
| | 3 | 滨海港 | 12:46 | 赣榆 | 13:51 | 137 | 01:05 | - | - | 51 | 81 | - | - |
| | 4 | 滨海港 | 12:46 | 岚山西 | 14:14 | 175 | 01:28 | - | - | 65 | 104 | - | - |
| | 5 | 滨海港 | 12:46 | 日照西 | 14:30 | 202 | 01:44 | - | - | 75 | 120 | - | - |
| | 6 | 滨海港 | 12:46 | 董家口 | 14:57 | 246 | 02:11 | - | - | 91 | 146 | - | - |
| | 7 | 滨海港 | 12:46 | 青岛西 | 15:17 | 281 | 02:31 | - | - | 104 | 166 | - | - |
| | 8 | 滨海港 | 12:46 | 即墨北 | 16:00 | 374 | 03:14 | - | - | 143.5 | 230 | - | - |
| | 9 | 滨海港 | 12:46 | 莱阳 | 16:28 | 444 | 03:42 | - | - | 165 | 264 | - | - |
| | 10 | 滨海港 | 12:46 | 海阳北 | 16:50 | 471 | 04:04 | - | - | 173.5 | 278 | - | - |
| | 11 | 滨海港 | 12:46 | 桃村北 | 17:03 | 494 | 04:17 | - | - | 180.5 | 289 | - | - |
| | 12 | 滨海港 | 12:46 | 烟台南 | 17:21 | 530 | 04:35 | - | - | 191.5 | 307 | - | - |
| | 13 | 滨海港 | 12:46 | 威海 | 17:50 | 603 | 05:04 | - | - | 214 | 343 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。