响水县-威海列车时刻表
D1698次列车响水县-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 响水县 | 12:59 | 连云港 | 13:31 | 80 | 00:32 | - | - | 30 | 47 | - | - |
| | 2 | 响水县 | 12:59 | 赣榆 | 13:51 | 115 | 00:52 | - | - | 43 | 68 | - | - |
| | 3 | 响水县 | 12:59 | 岚山西 | 14:14 | 153 | 01:15 | - | - | 57 | 91 | - | - |
| | 4 | 响水县 | 12:59 | 日照西 | 14:30 | 180 | 01:31 | - | - | 67 | 107 | - | - |
| | 5 | 响水县 | 12:59 | 董家口 | 14:57 | 224 | 01:58 | - | - | 83 | 133 | - | - |
| | 6 | 响水县 | 12:59 | 青岛西 | 15:17 | 259 | 02:18 | - | - | 96 | 153 | - | - |
| | 7 | 响水县 | 12:59 | 即墨北 | 16:00 | 352 | 03:01 | - | - | 135.5 | 217 | - | - |
| | 8 | 响水县 | 12:59 | 莱阳 | 16:28 | 422 | 03:29 | - | - | 157 | 251 | - | - |
| | 9 | 响水县 | 12:59 | 海阳北 | 16:50 | 449 | 03:51 | - | - | 165.5 | 265 | - | - |
| | 10 | 响水县 | 12:59 | 桃村北 | 17:03 | 472 | 04:04 | - | - | 172.5 | 276 | - | - |
| | 11 | 响水县 | 12:59 | 烟台南 | 17:21 | 508 | 04:22 | - | - | 183.5 | 294 | - | - |
| | 12 | 响水县 | 12:59 | 威海 | 17:50 | 581 | 04:51 | - | - | 206 | 330 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。