阜宁东-威海列车时刻表
D1698次列车阜宁东-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 阜宁东 | 12:29 | 滨海港 | 12:44 | 31 | 00:15 | - | - | 11 | 18 | - | - |
| | 2 | 阜宁东 | 12:29 | 响水县 | 12:57 | 53 | 00:28 | - | - | 20 | 31 | - | - |
| | 3 | 阜宁东 | 12:29 | 连云港 | 13:31 | 133 | 01:02 | - | - | 49 | 79 | - | - |
| | 4 | 阜宁东 | 12:29 | 赣榆 | 13:51 | 168 | 01:22 | - | - | 62 | 100 | - | - |
| | 5 | 阜宁东 | 12:29 | 岚山西 | 14:14 | 206 | 01:45 | - | - | 76 | 122 | - | - |
| | 6 | 阜宁东 | 12:29 | 日照西 | 14:30 | 233 | 02:01 | - | - | 86 | 138 | - | - |
| | 7 | 阜宁东 | 12:29 | 董家口 | 14:57 | 277 | 02:28 | - | - | 103 | 164 | - | - |
| | 8 | 阜宁东 | 12:29 | 青岛西 | 15:17 | 312 | 02:48 | - | - | 116 | 185 | - | - |
| | 9 | 阜宁东 | 12:29 | 即墨北 | 16:00 | 405 | 03:31 | - | - | 154.5 | 249 | - | - |
| | 10 | 阜宁东 | 12:29 | 莱阳 | 16:28 | 475 | 03:59 | - | - | 176 | 283 | - | - |
| | 11 | 阜宁东 | 12:29 | 海阳北 | 16:50 | 502 | 04:21 | - | - | 184.5 | 297 | - | - |
| | 12 | 阜宁东 | 12:29 | 桃村北 | 17:03 | 525 | 04:34 | - | - | 191.5 | 308 | - | - |
| | 13 | 阜宁东 | 12:29 | 烟台南 | 17:21 | 561 | 04:52 | - | - | 202.5 | 326 | - | - |
| | 14 | 阜宁东 | 12:29 | 威海 | 17:50 | 634 | 05:21 | - | - | 225 | 362 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。