赣榆-威海列车时刻表
D1698次列车赣榆-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 赣榆 | 13:53 | 岚山西 | 14:14 | 38 | 00:21 | - | - | 14 | 23 | - | - | |
2 | 赣榆 | 13:53 | 日照西 | 14:30 | 65 | 00:37 | - | - | 24 | 39 | - | - | |||
3 | 赣榆 | 13:53 | 董家口 | 14:57 | 109 | 01:04 | - | - | 40 | 65 | - | - | |||
4 | 赣榆 | 13:53 | 青岛西 | 15:17 | 144 | 01:24 | - | - | 53 | 85 | - | - | |||
5 | 赣榆 | 13:53 | 即墨北 | 16:00 | 237 | 02:07 | - | - | 92.5 | 149 | - | - | |||
6 | 赣榆 | 13:53 | 莱阳 | 16:28 | 307 | 02:35 | - | - | 114 | 183 | - | - | |||
7 | 赣榆 | 13:53 | 海阳北 | 16:50 | 334 | 02:57 | - | - | 122.5 | 197 | - | - | |||
8 | 赣榆 | 13:53 | 桃村北 | 17:03 | 357 | 03:10 | - | - | 129.5 | 208 | - | - | |||
9 | 赣榆 | 13:53 | 烟台南 | 17:21 | 393 | 03:28 | - | - | 140.5 | 226 | - | - | |||
10 | 赣榆 | 13:53 | 威海 | 17:50 | 466 | 03:57 | - | - | 163 | 262 | - | - |