射阳-威海列车时刻表
D1698次列车射阳-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1698 | 盐城-威海 | 动车组 | 射阳 | 12:18 | 阜宁东 | 12:27 | 15 | 00:09 | - | - | 7 | 12 | - | - |
| | 2 | 射阳 | 12:18 | 滨海港 | 12:44 | 46 | 00:26 | - | - | 17 | 27 | - | - |
| | 3 | 射阳 | 12:18 | 响水县 | 12:57 | 68 | 00:39 | - | - | 25 | 40 | - | - |
| | 4 | 射阳 | 12:18 | 连云港 | 13:31 | 148 | 01:13 | - | - | 55 | 88 | - | - |
| | 5 | 射阳 | 12:18 | 赣榆 | 13:51 | 183 | 01:33 | - | - | 68 | 108 | - | - |
| | 6 | 射阳 | 12:18 | 岚山西 | 14:14 | 221 | 01:56 | - | - | 82 | 131 | - | - |
| | 7 | 射阳 | 12:18 | 日照西 | 14:30 | 248 | 02:12 | - | - | 92 | 147 | - | - |
| | 8 | 射阳 | 12:18 | 董家口 | 14:57 | 292 | 02:39 | - | - | 108 | 173 | - | - |
| | 9 | 射阳 | 12:18 | 青岛西 | 15:17 | 327 | 02:59 | - | - | 121 | 194 | - | - |
| | 10 | 射阳 | 12:18 | 即墨北 | 16:00 | 420 | 03:42 | - | - | 160.5 | 257 | - | - |
| | 11 | 射阳 | 12:18 | 莱阳 | 16:28 | 490 | 04:10 | - | - | 182 | 291 | - | - |
| | 12 | 射阳 | 12:18 | 海阳北 | 16:50 | 517 | 04:32 | - | - | 190.5 | 305 | - | - |
| | 13 | 射阳 | 12:18 | 桃村北 | 17:03 | 540 | 04:45 | - | - | 197.5 | 316 | - | - |
| | 14 | 射阳 | 12:18 | 烟台南 | 17:21 | 576 | 05:03 | - | - | 208.5 | 334 | - | - |
| | 15 | 射阳 | 12:18 | 威海 | 17:50 | 649 | 05:32 | - | - | 231 | 370 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。