即墨北-威海列车时刻表
D1695次列车即墨北-威海沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1695 | 盐城-威海 | 动车组 | 即墨北 | 16:01 | 莱阳 | 16:28 | 70 | 00:27 | - | - | 21.5 | 35 | - | - | |
2 | 即墨北 | 16:01 | 海阳北 | 16:50 | 97 | 00:49 | - | - | 30 | 48 | - | - | |||
3 | 即墨北 | 16:01 | 桃村北 | 17:03 | 120 | 01:02 | - | - | 37 | 59 | - | - | |||
4 | 即墨北 | 16:01 | 烟台南 | 17:21 | 156 | 01:20 | - | - | 48 | 77 | - | - | |||
5 | 即墨北 | 16:01 | 威海 | 17:50 | 229 | 01:49 | - | - | 70.5 | 113 | - | - |