威海-盐城列车时刻表
D1696次列车威海-盐城沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1696 | 威海-盐城 | 动车组 | 威海 | 08:11 | 威海北 | 08:18 | 13 | 00:07 | - | - | 6 | 10 | - | - |
| | 2 | 威海 | 08:11 | 烟台南 | 08:44 | 73 | 00:33 | - | - | 22.5 | 36 | - | - |
| | 3 | 威海 | 08:11 | 海阳北 | 09:09 | 132 | 00:58 | - | - | 40.5 | 65 | - | - |
| | 4 | 威海 | 08:11 | 莱阳 | 09:25 | 159 | 01:14 | - | - | 49 | 78 | - | - |
| | 5 | 威海 | 08:11 | 即墨北 | 09:54 | 229 | 01:43 | - | - | 70.5 | 113 | - | - |
| | 6 | 威海 | 08:11 | 青岛西 | 10:38 | 322 | 02:27 | - | - | 110 | 177 | - | - |
| | 7 | 威海 | 08:11 | 日照西 | 11:16 | 401 | 03:05 | - | - | 139 | 224 | - | - |
| | 8 | 威海 | 08:11 | 赣榆 | 11:48 | 466 | 03:37 | - | - | 163 | 262 | - | - |
| | 9 | 威海 | 08:11 | 连云港 | 12:11 | 501 | 04:00 | - | - | 176 | 283 | - | - |
| | 10 | 威海 | 08:11 | 响水县 | 12:48 | 581 | 04:37 | - | - | 206 | 330 | - | - |
| | 11 | 威海 | 08:11 | 滨海港 | 13:01 | 603 | 04:50 | - | - | 214 | 343 | - | - |
| | 12 | 威海 | 08:11 | 阜宁东 | 13:17 | 634 | 05:06 | - | - | 225 | 362 | - | - |
| | 13 | 威海 | 08:11 | 射阳 | 13:28 | 649 | 05:17 | - | - | 231 | 370 | - | - |
| | 14 | 威海 | 08:11 | 盐城 | 13:51 | 687 | 05:40 | - | - | 247 | 396 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。