赣榆-盐城列车时刻表
D1697次列车赣榆-盐城沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1697 | 威海-盐城 | 动车组 | 赣榆 | 11:55 | 连云港 | 12:11 | 35 | 00:16 | - | - | 13 | 21 | - | - | |
2 | 赣榆 | 11:55 | 响水县 | 12:48 | 115 | 00:53 | - | - | 43 | 68 | - | - | |||
3 | 赣榆 | 11:55 | 滨海港 | 13:01 | 137 | 01:06 | - | - | 51 | 81 | - | - | |||
4 | 赣榆 | 11:55 | 阜宁东 | 13:17 | 168 | 01:22 | - | - | 62 | 100 | - | - | |||
5 | 赣榆 | 11:55 | 射阳 | 13:28 | 183 | 01:33 | - | - | 68 | 108 | - | - | |||
6 | 赣榆 | 11:55 | 盐城 | 13:51 | 221 | 01:56 | - | - | 84 | 134 | - | - |