即墨北-盐城列车时刻表
D1696次列车即墨北-盐城沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D1696 | 威海-盐城 | 动车组 | 即墨北 | 09:56 | 青岛西 | 10:38 | 93 | 00:42 | - | - | 39.5 | 64 | - | - | |
2 | 即墨北 | 09:56 | 日照西 | 11:16 | 172 | 01:20 | - | - | 68.5 | 111 | - | - | |||
3 | 即墨北 | 09:56 | 赣榆 | 11:48 | 237 | 01:52 | - | - | 92.5 | 149 | - | - | |||
4 | 即墨北 | 09:56 | 连云港 | 12:11 | 272 | 02:15 | - | - | 105.5 | 170 | - | - | |||
5 | 即墨北 | 09:56 | 响水县 | 12:48 | 352 | 02:52 | - | - | 135.5 | 217 | - | - | |||
6 | 即墨北 | 09:56 | 滨海港 | 13:01 | 374 | 03:05 | - | - | 143.5 | 230 | - | - | |||
7 | 即墨北 | 09:56 | 阜宁东 | 13:17 | 405 | 03:21 | - | - | 154.5 | 249 | - | - | |||
8 | 即墨北 | 09:56 | 射阳 | 13:28 | 420 | 03:32 | - | - | 160.5 | 257 | - | - | |||
9 | 即墨北 | 09:56 | 盐城 | 13:51 | 458 | 03:55 | - | - | 176.5 | 283 | - | - |