观沙岭-株洲南列车时刻表
C7874次列车观沙岭-株洲南沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
C7874 | 长沙西-株洲南 | 城际高速 | 观沙岭 | 16:18 | 开福寺 | 16:22 | 3 | 00:04 | - | - | 4 | - | - | - | |
2 | 观沙岭 | 16:18 | 长沙 | 16:29 | 9 | 00:11 | - | - | 4 | - | - | - | |||
3 | 观沙岭 | 16:18 | 香樟路 | 16:39 | 16 | 00:21 | - | - | 6 | - | - | - | |||
4 | 观沙岭 | 16:18 | 湘府路 | 16:44 | 19 | 00:26 | - | - | 8 | - | - | - | |||
5 | 观沙岭 | 16:18 | 先锋 | 16:50 | 25 | 00:32 | - | - | 10 | - | - | - | |||
6 | 观沙岭 | 16:18 | 芙蓉南 | 16:56 | 29 | 00:38 | - | - | 12 | - | - | - | |||
7 | 观沙岭 | 16:18 | 暮云 | 17:02 | 34 | 00:44 | - | - | 14 | - | - | - | |||
8 | 观沙岭 | 16:18 | 田心东 | 17:14 | 51 | 00:56 | - | - | 21 | - | - | - | |||
9 | 观沙岭 | 16:18 | 大丰 | 17:19 | 54 | 01:01 | - | - | 22 | - | - | - | |||
10 | 观沙岭 | 16:18 | 株洲南 | 17:30 | 67 | 01:12 | - | - | 27 | - | - | - |