八方山-株洲南列车时刻表
C7874次列车八方山-株洲南沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
C7874 | 长沙西-株洲南 | 城际高速 | 八方山 | 16:14 | 观沙岭 | 16:17 | 1 | 00:03 | - | - | 4 | - | - | - |
| | 2 | 八方山 | 16:14 | 开福寺 | 16:22 | 4 | 00:08 | - | - | 4 | - | - | - |
| | 3 | 八方山 | 16:14 | 长沙 | 16:29 | 10 | 00:15 | - | - | 4 | - | - | - |
| | 4 | 八方山 | 16:14 | 香樟路 | 16:39 | 17 | 00:25 | - | - | 7 | - | - | - |
| | 5 | 八方山 | 16:14 | 湘府路 | 16:44 | 20 | 00:30 | - | - | 8 | - | - | - |
| | 6 | 八方山 | 16:14 | 先锋 | 16:50 | 26 | 00:36 | - | - | 10 | - | - | - |
| | 7 | 八方山 | 16:14 | 芙蓉南 | 16:56 | 30 | 00:42 | - | - | 12 | - | - | - |
| | 8 | 八方山 | 16:14 | 暮云 | 17:02 | 35 | 00:48 | - | - | 14 | - | - | - |
| | 9 | 八方山 | 16:14 | 田心东 | 17:14 | 52 | 01:00 | - | - | 21 | - | - | - |
| | 10 | 八方山 | 16:14 | 大丰 | 17:19 | 55 | 01:05 | - | - | 22 | - | - | - |
| | 11 | 八方山 | 16:14 | 株洲南 | 17:30 | 68 | 01:16 | - | - | 27 | - | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。