嘉善-前苇塘列车时刻表
嘉善到前苇塘没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 嘉善站-中转站里程 | 中转站-前苇塘站里程 | 嘉善站到中转站列车数 | 中转站到前苇塘站列车数 |
杭州 | 1006 | 111 | 895 | 39 | 3 |
福州 | 1904 | 859 | 1045 | 5 | 2 |
昆山 | 1019 | 108 | 911 | 11 | 1 |
苏州 | 1020 | 143 | 877 | 15 | 2 |
无锡 | 1020 | 185 | 835 | 15 | 2 |
常州 | 1020 | 224 | 796 | 15 | 2 |
南京 | 1010 | 360 | 650 | 18 | 7 |
衡阳 | 1901 | 1197 | 704 | 2 | 2 |
丹阳 | 1036 | 285 | 751 | 6 | 2 |
宣城 | 1046 | 351 | 695 | 1 | 1 |
芜湖 | 1040 | 415 | 625 | 3 | 1 |
合肥 | 1049 | 556 | 493 | 5 | 10 |
镇江 | 1037 | 313 | 724 | 6 | 2 |
南昌 | 1246 | 755 | 491 | 2 | 1 |
阳新 | 1258 | 961 | 297 | 1 | 4 |
黄石 | 1255 | 1005 | 250 | 1 | 5 |
鄂州 | 1253 | 1032 | 221 | 1 | 4 |
武昌 | 1257 | 1110 | 147 | 1 | 3 |
云梦 | 1418 | 1201 | 217 | 1 | 2 |
随州 | 1585 | 1289 | 296 | 1 | 2 |
枣阳 | 1736 | 1366 | 370 | 1 | 1 |
谷城 | 2013 | 1512 | 501 | 1 | 1 |
十堰 | 2197 | 1603 | 594 | 1 | 2 |
成都 | 3575 | 2560 | 1015 | 1 | 10 |
杭州东 | 1000 | 105 | 895 | 23 | 3 |
长沙 | 1642 | 1115 | 527 | 4 | 2 |
郴州 | 2201 | 1344 | 857 | 1 | 2 |
广州 | 2952 | 1718 | 1234 | 1 | 2 |
上海虹桥 | 1028 | 67 | 961 | 28 | 3 |
昆山南 | 1028 | 117 | 911 | 7 | 1 |
南京南 | 1028 | 378 | 650 | 12 | 7 |
合肥南 | 1028 | 535 | 493 | 1 | 10 |
红安西 | 1028 | 822 | 206 | 1 | 4 |
汉口 | 1028 | 894 | 134 | 1 | 40 |
汉川 | 1028 | 940 | 88 | 1 | 20 |
仙桃西 | 1028 | 1008 | 20 | 1 | 10 |
荆州 | 1168 | 1098 | 70 | 1 | 47 |
宜昌东 | 1344 | 1186 | 158 | 1 | 47 |
巴东 | 1570 | 1299 | 271 | 1 | 9 |
高坪 | 1624 | 1326 | 298 | 1 | 7 |
恩施 | 1772 | 1400 | 372 | 1 | 25 |
利川 | 1894 | 1461 | 433 | 1 | 11 |
石柱县 | 2084 | 1556 | 528 | 1 | 4 |
重庆北 | 2450 | 1739 | 711 | 1 | 17 |
三明北 | 1551 | 701 | 850 | 1 | 4 |
漳州 | 2234 | 1006 | 1228 | 3 | 1 |
厦门北 | 2234 | 1048 | 1186 | 5 | 1 |
长兴 | 1011 | 196 | 815 | 1 | 2 |
宜兴 | 1011 | 232 | 779 | 2 | 1 |
溧阳 | 1011 | 263 | 748 | 2 | 2 |
溧水 | 1011 | 315 | 696 | 2 | 1 |
余姚北 | 1199 | 198 | 1001 | 8 | 2 |
宁波 | 1297 | 247 | 1050 | 9 | 2 |
莆田 | 1948 | 902 | 1046 | 5 | 1 |
泉州 | 2086 | 971 | 1115 | 2 | 2 |
云霄 | 2464 | 1160 | 1304 | 2 | 1 |
诏安 | 2528 | 1192 | 1336 | 2 | 1 |
潮汕 | 2646 | 1251 | 1395 | 2 | 1 |
深圳北 | 2892 | 1556 | 1336 | 2 | 1 |
张家港 | 1118 | 191 | 927 | 2 | 1 |
南通西 | 1118 | 225 | 893 | 2 | 1 |
海安 | 1118 | 282 | 836 | 2 | 1 |
泰州 | 1118 | 336 | 782 | 2 | 2 |
扬州 | 1118 | 400 | 718 | 1 | 2 |
晋江 | 2136 | 996 | 1140 | 2 | 2 |
饶平 | 2564 | 1210 | 1354 | 1 | 1 |
绍兴北 | 1084 | 135 | 949 | 4 | 1 |
全椒 | 1028 | 434 | 594 | 1 | 4 |
南昌西 | 1172 | 674 | 498 | 3 | 4 |
长沙南 | 1543 | 1016 | 527 | 3 | 2 |
德清 | 1000 | 140 | 860 | 2 | 1 |
抚州 | 1176 | 577 | 599 | 1 | 4 |
南通 | 1126 | 225 | 901 | 2 | 2 |
韶关 | 2504 | 1497 | 1007 | 1 | 1 |
红安 | 1028 | 822 | 206 | 1 | 4 |
仙桃 | 1028 | 1008 | 20 | 1 | 10 |
宜昌 | 1344 | 1186 | 158 | 1 | 47 |
重庆 | 2450 | 1739 | 711 | 1 | 17 |
三明 | 1551 | 701 | 850 | 1 | 4 |
余姚 | 1199 | 198 | 1001 | 8 | 2 |
深圳 | 2892 | 1556 | 1336 | 2 | 1 |
绍兴 | 1084 | 135 | 949 | 6 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。