原平西-宝鸡南列车时刻表
原平西到宝鸡南没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 原平西站-中转站里程 | 中转站-宝鸡南站里程 | 原平西站到中转站列车数 | 中转站到宝鸡南站列车数 |
太原南 | 852 | 111 | 741 | 6 | 5 |
石家庄 | 1445 | 343 | 1102 | 1 | 7 |
高碑店东 | 1841 | 541 | 1300 | 1 | 1 |
北京西 | 2007 | 624 | 1383 | 1 | 3 |
太原 | 843 | 102 | 741 | 9 | 5 |
晋中 | 852 | 127 | 725 | 2 | 1 |
太谷西 | 852 | 158 | 694 | 3 | 3 |
平遥古城 | 852 | 204 | 648 | 4 | 1 |
灵石东 | 852 | 243 | 609 | 1 | 1 |
临汾西 | 852 | 344 | 508 | 3 | 3 |
祁县东 | 852 | 177 | 675 | 1 | 1 |
介休东 | 852 | 222 | 630 | 3 | 2 |
侯马西 | 852 | 403 | 449 | 4 | 2 |
闻喜西 | 852 | 435 | 417 | 1 | 3 |
运城北 | 852 | 467 | 385 | 4 | 3 |
永济北 | 852 | 520 | 332 | 1 | 3 |
渭南北 | 849 | 627 | 222 | 1 | 9 |
西安北 | 849 | 682 | 167 | 1 | 63 |
霍州东 | 852 | 280 | 572 | 2 | 3 |
高碑店 | 1841 | 541 | 1300 | 1 | 1 |
太谷 | 852 | 158 | 694 | 3 | 3 |
灵石 | 852 | 243 | 609 | 1 | 1 |
临汾 | 852 | 344 | 508 | 3 | 3 |
祁县 | 852 | 177 | 675 | 1 | 1 |
介休 | 852 | 222 | 630 | 3 | 2 |
侯马 | 852 | 403 | 449 | 4 | 2 |
闻喜 | 852 | 435 | 417 | 1 | 3 |
运城 | 852 | 467 | 385 | 4 | 3 |
永济 | 852 | 520 | 332 | 1 | 3 |
西安 | 849 | 682 | 167 | 1 | 63 |
霍州 | 852 | 280 | 572 | 2 | 3 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。