鲅鱼圈-南阳列车时刻表
鲅鱼圈到南阳没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 鲅鱼圈站-中转站里程 | 中转站-南阳站里程 | 鲅鱼圈站到中转站列车数 | 中转站到南阳站列车数 |
沈阳 | 2052 | 229 | 1823 | 32 | 3 |
长春 | 2670 | 544 | 2126 | 18 | 2 |
沈阳北 | 2204 | 234 | 1970 | 11 | 1 |
哈尔滨西 | 3281 | 772 | 2509 | 10 | 1 |
山海关 | 1806 | 409 | 1397 | 6 | 1 |
唐山 | 1792 | 573 | 1219 | 4 | 2 |
霸州西 | 1766 | 765 | 1001 | 1 | 1 |
白洋淀 | 1766 | 807 | 959 | 1 | 1 |
保定东 | 1661 | 842 | 819 | 1 | 1 |
石家庄 | 1761 | 984 | 777 | 1 | 9 |
邯郸东 | 1661 | 1159 | 502 | 1 | 2 |
鹤壁东 | 1661 | 1265 | 396 | 1 | 4 |
新乡东 | 1661 | 1329 | 332 | 1 | 3 |
郑州东 | 1661 | 1396 | 265 | 1 | 30 |
天津 | 1783 | 687 | 1096 | 6 | 3 |
秦皇岛 | 1807 | 426 | 1381 | 2 | 1 |
哈尔滨 | 3288 | 779 | 2509 | 12 | 1 |
公主岭 | 2533 | 469 | 2064 | 4 | 2 |
四平 | 2425 | 414 | 2011 | 14 | 2 |
昌图 | 2321 | 363 | 1958 | 2 | 1 |
开原 | 2262 | 335 | 1927 | 3 | 1 |
铁岭 | 2181 | 288 | 1893 | 8 | 2 |
锦州 | 1822 | 241 | 1581 | 6 | 2 |
保定 | 1754 | 842 | 912 | 1 | 7 |
邯郸 | 1775 | 1159 | 616 | 1 | 9 |
新乡 | 1778 | 1329 | 449 | 1 | 8 |
扶余 | 3088 | 674 | 2414 | 3 | 1 |
郑州 | 1766 | 1396 | 370 | 1 | 43 |
信阳 | 1936 | 1733 | 203 | 1 | 8 |
邢台 | 1775 | 1106 | 669 | 1 | 4 |
鹤壁 | 1781 | 1265 | 516 | 1 | 7 |
漯河 | 1780 | 1551 | 229 | 1 | 3 |
沧州 | 1892 | 797 | 1095 | 1 | 1 |
德州 | 1883 | 901 | 982 | 1 | 1 |
许昌 | 1770 | 1487 | 283 | 1 | 1 |
霸州 | 1766 | 765 | 1001 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。