安达-平原列车时刻表
安达到平原没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 安达站-中转站里程 | 中转站-平原站里程 | 安达站到中转站列车数 | 中转站到平原站列车数 |
哈尔滨 | 1660 | 127 | 1533 | 41 | 3 |
齐齐哈尔 | 1958 | 161 | 1797 | 28 | 1 |
哈尔滨西 | 1636 | 134 | 1502 | 10 | 1 |
沈阳北 | 1726 | 672 | 1054 | 6 | 3 |
辽阳 | 1729 | 742 | 987 | 3 | 2 |
鞍山西 | 1650 | 772 | 878 | 1 | 1 |
扶余 | 1660 | 229 | 1431 | 4 | 2 |
德惠 | 1660 | 292 | 1368 | 4 | 1 |
长春 | 1672 | 373 | 1299 | 10 | 4 |
公主岭 | 1660 | 435 | 1225 | 3 | 1 |
四平 | 1672 | 488 | 1184 | 6 | 3 |
铁岭 | 1672 | 606 | 1066 | 2 | 2 |
沈阳 | 1672 | 676 | 996 | 9 | 8 |
苏家屯 | 1727 | 692 | 1035 | 1 | 1 |
鞍山 | 1727 | 765 | 962 | 2 | 2 |
海城 | 1727 | 801 | 926 | 3 | 1 |
大庆 | 1700 | 32 | 1668 | 41 | 1 |
锦州南 | 1570 | 895 | 675 | 3 | 1 |
山海关 | 1630 | 1060 | 570 | 5 | 6 |
唐山 | 1621 | 1224 | 397 | 4 | 7 |
天津西 | 1570 | 1343 | 227 | 3 | 1 |
石家庄 | 1864 | 1635 | 229 | 1 | 23 |
邢台东 | 2108 | 1757 | 351 | 1 | 2 |
邯郸东 | 2214 | 1810 | 404 | 1 | 2 |
安阳东 | 2334 | 1870 | 464 | 1 | 3 |
新乡东 | 2554 | 1980 | 574 | 1 | 1 |
郑州东 | 2688 | 2047 | 641 | 1 | 4 |
德州东 | 1576 | 1552 | 24 | 1 | 15 |
济南西 | 1713 | 1644 | 69 | 1 | 9 |
济南 | 1747 | 1664 | 83 | 1 | 11 |
潍坊 | 2167 | 1874 | 293 | 1 | 15 |
青岛北 | 2503 | 2042 | 461 | 1 | 4 |
绥中北 | 1635 | 997 | 638 | 2 | 2 |
北戴河 | 1635 | 1098 | 537 | 1 | 1 |
锦州 | 1675 | 921 | 754 | 4 | 5 |
牡丹江 | 2329 | 427 | 1902 | 2 | 1 |
阿城 | 1756 | 168 | 1588 | 1 | 1 |
吉林 | 1912 | 485 | 1427 | 1 | 2 |
秦皇岛 | 1636 | 1077 | 559 | 1 | 2 |
滦县 | 1636 | 1168 | 468 | 1 | 1 |
天津 | 1636 | 1362 | 274 | 4 | 7 |
衡水 | 1728 | 1631 | 97 | 1 | 17 |
白城 | 1951 | 379 | 1572 | 1 | 1 |
开原 | 1671 | 571 | 1100 | 1 | 2 |
葫芦岛 | 1642 | 938 | 704 | 3 | 1 |
沧州 | 1596 | 1448 | 148 | 1 | 6 |
德州 | 1587 | 1552 | 35 | 1 | 23 |
海林 | 2286 | 406 | 1880 | 1 | 1 |
尚志 | 1956 | 268 | 1688 | 1 | 1 |
青岛 | 2524 | 2042 | 482 | 1 | 7 |
邢台 | 2108 | 1757 | 351 | 1 | 2 |
邯郸 | 2214 | 1810 | 404 | 1 | 2 |
安阳 | 2334 | 1870 | 464 | 1 | 3 |
新乡 | 2554 | 1980 | 574 | 1 | 1 |
郑州 | 2688 | 2047 | 641 | 1 | 4 |
绥中 | 1635 | 997 | 638 | 2 | 2 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。