承德南-葫芦岛列车时刻表
承德南到葫芦岛没有直达列车,可在下列车站中转 |
中转车站 | 总里程 | 承德南站-中转站里程 | 中转站-葫芦岛站里程 | 承德南站到中转站列车数 | 中转站到葫芦岛站列车数 |
北京 | 654 | 205 | 449 | 1 | 9 |
阜新 | 517 | 347 | 170 | 33 | 1 |
沈阳北 | 800 | 505 | 295 | 28 | 31 |
昌图西 | 1029 | 634 | 395 | 5 | 2 |
长春西 | 1367 | 803 | 564 | 17 | 12 |
沈阳 | 796 | 504 | 292 | 44 | 50 |
铁岭西 | 879 | 559 | 320 | 9 | 6 |
扶余北 | 1651 | 945 | 706 | 2 | 3 |
哈尔滨西 | 1847 | 1043 | 804 | 12 | 7 |
长春 | 1410 | 815 | 595 | 23 | 28 |
吉林 | 1637 | 926 | 711 | 5 | 6 |
通辽 | 1037 | 625 | 412 | 4 | 3 |
四平东 | 1131 | 685 | 446 | 11 | 10 |
本溪 | 1011 | 580 | 431 | 2 | 1 |
德惠西 | 1535 | 887 | 648 | 1 | 4 |
沈阳南 | 799 | 519 | 280 | 4 | 5 |
辽阳 | 852 | 569 | 283 | 1 | 5 |
鞍山西 | 845 | 599 | 246 | 1 | 1 |
蛟河西 | 1743 | 991 | 752 | 1 | 2 |
敦化 | 1925 | 1082 | 843 | 1 | 2 |
安图西 | 2051 | 1145 | 906 | 1 | 2 |
延吉西 | 2151 | 1195 | 956 | 1 | 2 |
图们北 | 2223 | 1231 | 992 | 1 | 1 |
珲春 | 2333 | 1286 | 1047 | 1 | 1 |
哈尔滨 | 1891 | 1050 | 841 | 15 | 18 |
佳木斯 | 2753 | 1393 | 1360 | 1 | 2 |
肇东 | 2016 | 1112 | 904 | 1 | 5 |
安达 | 2116 | 1177 | 939 | 1 | 3 |
大庆东 | 2157 | 1198 | 959 | 1 | 2 |
大庆西 | 2053 | 1220 | 833 | 1 | 3 |
齐齐哈尔南 | 2419 | 1329 | 1090 | 1 | 2 |
牡丹江 | 2560 | 1350 | 1210 | 1 | 1 |
盘锦 | 551 | 406 | 145 | 1 | 29 |
大连北 | 1137 | 701 | 436 | 1 | 9 |
锦州 | 361 | 311 | 50 | 1 | 53 |
齐齐哈尔 | 2280 | 1329 | 951 | 1 | 7 |
扶余 | 1684 | 945 | 739 | 2 | 5 |
德惠 | 1563 | 887 | 676 | 1 | 8 |
公主岭 | 1273 | 740 | 533 | 4 | 6 |
四平 | 1165 | 685 | 480 | 11 | 22 |
昌图 | 1061 | 634 | 427 | 5 | 7 |
铁岭 | 921 | 559 | 362 | 9 | 14 |
开原 | 1002 | 606 | 396 | 5 | 5 |
新民 | 672 | 445 | 227 | 1 | 3 |
鞍山 | 857 | 599 | 258 | 1 | 5 |
大连 | 1195 | 701 | 494 | 1 | 13 |
大庆 | 2169 | 1198 | 971 | 2 | 6 |
蛟河 | 1743 | 991 | 752 | 1 | 2 |
安图 | 2051 | 1145 | 906 | 1 | 2 |
延吉 | 2151 | 1195 | 956 | 1 | 2 |
图们 | 2223 | 1231 | 992 | 1 | 1 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。