藤县-贵港列车时刻表
藤县-贵港列车时刻表查询2021年8月18日(共20个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D8432 | 梧州南-北海 | 动车组 | 藤县 | 08:18 | 贵港 | 09:14 | 152 | 00:56 | - | - | 47 | 75 | - | - | |
D3564 | 梧州南-贵阳北 | 动车组 | 藤县 | 09:01 | 贵港 | 10:03 | 152 | 01:02 | - | - | 47 | 75 | - | - | |
D3810 | 广州南-大理 | 动车组 | 藤县 | 09:35 | 贵港 | 10:25 | 152 | 00:50 | - | - | 52 | - | - | 250/280 | |
D3818 | 广州南-大理 | 动车组 | 藤县 | 10:45 | 贵港 | 11:35 | 152 | 00:50 | - | - | 56 | 90 | - | - | |
D3710 | 广州南-北海 | 动车组 | 藤县 | 10:55 | 贵港 | 11:45 | 152 | 00:50 | - | - | 47 | 75 | - | - | |
D2364 | 广州南-南宁东 | 动车组 | 藤县 | 11:06 | 贵港 | 11:56 | 152 | 00:50 | - | - | 47 | - | - | 178/200 | |
D3826 | 广州南-昆明南 | 动车组 | 藤县 | 11:42 | 贵港 | 12:32 | 152 | 00:50 | - | - | 56 | 90 | - | - | |
D3718 | 广州-北海 | 动车组 | 藤县 | 12:02 | 贵港 | 12:52 | 152 | 00:50 | - | - | 56 | 90 | - | - | |
D3610 | 广州南-南宁东 | 动车组 | 藤县 | 12:35 | 贵港 | 13:31 | 152 | 00:56 | - | - | 56 | 90 | - | - | |
D3850 | 广州南-昆明南 | 动车组 | 藤县 | 14:14 | 贵港 | 15:10 | 152 | 00:56 | - | - | 56 | 90 | - | - | |
D3730 | 广州南-北海 | 动车组 | 藤县 | 14:27 | 贵港 | 15:28 | 152 | 01:01 | - | - | 56 | 90 | - | - | |
D3760 | 广州南-柳州 | 动车组 | 藤县 | 15:02 | 贵港 | 15:52 | 152 | 00:50 | - | - | 52 | 83 | - | - | |
D3734 | 广州南-北海 | 动车组 | 藤县 | 16:22 | 贵港 | 17:12 | 152 | 00:50 | - | - | 52 | 83 | - | - | |
D3738 | 广州南-北海 | 动车组 | 藤县 | 16:37 | 贵港 | 17:41 | 152 | 01:04 | - | - | 52 | 83 | - | - | |
D3618 | 广州南-南宁东 | 动车组 | 藤县 | 17:21 | 贵港 | 18:11 | 152 | 00:50 | - | - | 47 | 75 | - | - | |
D3762 | 广州南-桂林北 | 动车组 | 藤县 | 18:29 | 贵港 | 19:30 | 152 | 01:01 | - | - | 52 | 83 | - | - | |
D3626 | 广州南-南宁东 | 动车组 | 藤县 | 18:46 | 贵港 | 19:36 | 152 | 00:50 | - | - | 52 | 83 | - | - | |
D3764 | 广州南-柳州 | 动车组 | 藤县 | 19:07 | 贵港 | 20:04 | 152 | 00:57 | - | - | 52 | 83 | - | - | |
D3636 | 广州南-南宁东 | 动车组 | 藤县 | 20:43 | 贵港 | 21:27 | 152 | 00:44 | - | - | 47 | 75 | - | - | |
D3632 | 广州南-南宁东 | 动车组 | 藤县 | 20:54 | 贵港 | 21:48 | 152 | 00:54 | - | - | 38 | 60 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。