将乐-建宁县北列车时刻表
将乐-建宁县北列车时刻表查询2021年8月18日(共15个车次) |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D3266 | 福州-武汉 | 动车组 | 将乐 | 09:46 | 建宁县北 | 10:19 | 72 | 00:33 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D2232 | 厦门北-重庆北 | 动车组 | 将乐 | 10:19 | 建宁县北 | 10:45 | 72 | 00:26 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D2226 | 福州-重庆北 | 动车组 | 将乐 | 10:26 | 建宁县北 | 10:55 | 72 | 00:29 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D3274 | 厦门北-汉口 | 动车组 | 将乐 | 10:57 | 建宁县北 | 11:40 | 72 | 00:43 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D9188 | 厦门-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 12:40 | 建宁县北 | 13:16 | 72 | 00:36 | - | - | 22 | 36 | - | - | |
D9986 | 厦门北-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 12:53 | 建宁县北 | 13:25 | 72 | 00:32 | - | - | 22 | 36 | - | - | |
D3290 | 厦门北-武汉 | 动车组 | 将乐 | 15:04 | 建宁县北 | 15:36 | 72 | 00:32 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D3264 | 福州-汉口 | 动车组 | 将乐 | 17:14 | 建宁县北 | 17:41 | 72 | 00:27 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D3278 | 厦门北-武汉 | 动车组 | 将乐 | 17:29 | 建宁县北 | 17:56 | 72 | 00:27 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D6514 | 平潭-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 18:11 | 建宁县北 | 18:43 | 72 | 00:32 | - | - | 22 | 36 | - | - | |
D6510 | 福州-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 19:26 | 建宁县北 | 19:53 | 72 | 00:27 | - | - | 22 | 36 | - | - | |
D2322 | 深圳北-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 20:04 | 建宁县北 | 20:37 | 72 | 00:33 | - | - | 21 | 34 | - | - | |
D6562 | 厦门-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 20:21 | 建宁县北 | 20:53 | 72 | 00:32 | - | - | 22 | 36 | - | - | |
D3304 | 宁波-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 20:59 | 建宁县北 | 21:32 | 72 | 00:33 | - | - | 22 | 36 | - | - | |
D6534 | 漳州-南昌西 | 动车组 | 将乐 | 21:40 | 建宁县北 | 22:13 | 72 | 00:33 | - | - | 21 | 34 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。