普者黑-平南南列车时刻表
D3840次列车普者黑-平南南沿途停靠站时刻及票价查询2021年8月18日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
D3840 | 昆明南-广州南 | 动车组 | 普者黑 | 13:15 | 珠琳 | 13:31 | 47 | 00:16 | - | - | 17.5 | 28 | - | - | |
2 | 普者黑 | 13:15 | 广南县 | 13:50 | 92 | 00:35 | - | - | 34 | 54.5 | - | - | |||
3 | 普者黑 | 13:15 | 富宁 | 14:15 | 163 | 01:00 | - | - | 60.5 | 96.5 | - | - | |||
4 | 普者黑 | 13:15 | 百色 | 14:56 | 283 | 01:41 | - | - | 105 | 167.5 | - | - | |||
5 | 普者黑 | 13:15 | 田东北 | 15:20 | 338 | 02:05 | - | - | 125 | 200.5 | - | - | |||
6 | 普者黑 | 13:15 | 平果 | 15:42 | 398 | 02:27 | - | - | 147.5 | 236 | - | - | |||
7 | 普者黑 | 13:15 | 南宁 | 16:25 | 506 | 03:10 | - | - | 187.5 | 300 | - | - | |||
8 | 普者黑 | 13:15 | 南宁东 | 16:41 | 517 | 03:26 | - | - | 193.5 | 310 | - | - | |||
9 | 普者黑 | 13:15 | 平南南 | 17:52 | 750 | 04:37 | - | - | 263 | 420 | - | - |