威海-运城北列车时刻表
G2078次列车威海-运城北沿途停靠站时刻及票价查询2020年1月8日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
G2078 | 威海-运城北 | 高速动车 | 威海 | 11:12 | 烟台南 | 11:39 | 73 | 00:27 | - | - | 22.5 | 36 | - | - |
| | 2 | 威海 | 11:12 | 莱阳 | 12:15 | 159 | 01:03 | - | - | 49 | 78 | - | - |
| | 3 | 威海 | 11:12 | 即墨北 | 12:45 | 229 | 01:33 | - | - | 70.5 | 113 | - | - |
| | 4 | 威海 | 11:12 | 高密北 | 13:12 | 294 | 02:00 | - | - | 96 | 153 | - | - |
| | 5 | 威海 | 11:12 | 潍坊北 | 13:33 | 357 | 02:21 | - | - | 126 | 201 | - | - |
| | 6 | 威海 | 11:12 | 淄博北 | 14:02 | 465 | 02:50 | - | - | 178 | 285 | - | - |
| | 7 | 威海 | 11:12 | 济南东 | 14:27 | 547 | 03:15 | - | - | 218 | 348 | - | - |
| | 8 | 威海 | 11:12 | 平原东 | 14:56 | 625 | 03:44 | - | - | 247 | 394 | - | - |
| | 9 | 威海 | 11:12 | 德州东 | 15:08 | 649 | 03:56 | - | - | 256 | 408 | - | - |
| | 10 | 威海 | 11:12 | 景州 | 15:28 | 694 | 04:16 | - | - | 272 | 435 | - | - |
| | 11 | 威海 | 11:12 | 衡水北 | 15:46 | 738 | 04:34 | - | - | 289 | 461 | - | - |
| | 12 | 威海 | 11:12 | 辛集南 | 16:04 | 781 | 04:52 | - | - | 305 | 487 | - | - |
| | 13 | 威海 | 11:12 | 石家庄东 | 16:26 | 836 | 05:14 | - | - | 325 | 519 | - | - |
| | 14 | 威海 | 11:12 | 石家庄 | 16:42 | 854 | 05:30 | - | - | 332 | 530 | - | - |
| | 15 | 威海 | 11:12 | 阳泉北 | 17:29 | 957 | 06:17 | - | - | 364 | 581 | - | - |
| | 16 | 威海 | 11:12 | 太原南 | 18:19 | 1086 | 07:07 | - | - | 403.5 | 645 | - | - |
| | 17 | 威海 | 11:12 | 晋中 | 18:40 | 1102 | 07:28 | - | - | 408.5 | 653 | - | - |
| | 18 | 威海 | 11:12 | 祁县东 | 19:01 | 1152 | 07:49 | - | - | 424 | 678 | - | - |
| | 19 | 威海 | 11:12 | 霍州东 | 19:36 | 1255 | 08:24 | - | - | 455.5 | 729 | - | - |
| | 20 | 威海 | 11:12 | 洪洞西 | 19:57 | 1299 | 08:45 | - | - | 469.5 | 750 | - | - |
| | 21 | 威海 | 11:12 | 临汾西 | 20:10 | 1319 | 08:58 | - | - | 475.5 | 760 | - | - |
| | 22 | 威海 | 11:12 | 侯马西 | 20:32 | 1378 | 09:20 | - | - | 493.5 | 789 | - | - |
| | 23 | 威海 | 11:12 | 运城北 | 20:57 | 1442 | 09:45 | - | - | 513.5 | 821 | - | - |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。