赶水东-泰和列车时刻表
K403次列车赶水东-泰和沿途停靠站时刻及票价查询2021年8月18日 |
车次 | 始发-终到 | 列车等级 | 发站 | 发时 | 到站 | 到时 | 里程 | 历时 | 硬座 | 软座 | 二等 | 一等 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 | |
K403 | 重庆西-厦门北 | 新空快速 | 赶水东 | 12:20 | 娄山关南 | 13:18 | 99 | 00:58 | 15 | - | - | - | 51/56/59 | 82/88 |
| | 2 | 赶水东 | 12:20 | 贵阳 | 15:25 | 265 | 03:05 | 40 | - | - | - | 76/81/84 | 122/128 |
| | 3 | 赶水东 | 12:20 | 凯里 | 18:19 | 453 | 05:59 | 63 | - | - | - | 104/108/111 | 165/172 |
| | 4 | 赶水东 | 12:20 | 玉屏 | 20:44 | 602 | 08:24 | 80 | - | - | - | 133/137/143 | 212/221 |
| | 5 | 赶水东 | 12:20 | 怀化 | 22:37 | 722 | 10:17 | 97 | - | - | - | 160/165/171 | 253/265 |
| | 6 | 赶水东 | 12:20 | 醴陵 | 05:58 | 1204 | 17:38 | 152 | - | - | - | 251/260/269 | 400/418 |
| | 7 | 赶水东 | 12:20 | 萍乡 | 06:43 | 1243 | 18:23 | 152 | - | - | - | 251/260/269 | 400/418 |
| | 8 | 赶水东 | 12:20 | 宜春 | 07:29 | 1314 | 19:09 | 163 | - | - | - | 270/279/289 | 429/447 |
| | 9 | 赶水东 | 12:20 | 新余 | 08:07 | 1368 | 19:47 | 168 | - | - | - | 278/288/297 | 441/461 |
| | 10 | 赶水东 | 12:20 | 樟树 | 08:56 | 1444 | 20:36 | 173 | - | - | - | 286/296/307 | 455/475 |
| | 11 | 赶水东 | 12:20 | 丰城 | 09:17 | 1468 | 20:57 | 177 | - | - | - | 294/305/315 | 467/488 |
| | 12 | 赶水东 | 12:20 | 向塘 | 09:45 | 1501 | 21:25 | 180 | - | - | - | 300/311/321 | 479/500 |
| | 13 | 赶水东 | 12:20 | 吉安 | 12:14 | 1699 | 23:54 | 198 | - | - | - | 327/339/351 | 521/543 |
| | 14 | 赶水东 | 12:20 | 泰和 | 12:39 | 1733 | 24:19 | 201 | - | - | - | 333/345/357 | 533/557 |
温馨提示:结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日公布列车时刻票价为准,预订火车票请到正规售票点。