柳州34路公交查询
柳州34路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
36 | 34路 | 市区线路 静兰桥东-静兰桥东 6:30-18:30 1.2元 | -静兰桥东-阳和一路-阳和支一路-阳和中路-阳和支二路-阳和二路-阳和支三路-阳和东路南-阳和南路-阳和大桥东-鸡喇公交站-南环路东-社湾坳-华庭苑(市卫校)-柳汽公司-荣军路口-马鞍山-光明路-文惠桥南-荣军路口-柳汽公司-华庭院(市卫校)-南环路东-鸡喇公交站-阳和大桥东-阳和南路-阳和东路南-阳和支三路-阳和二路-阳和支二路-阳和中路-阳和支一路-阳和一路-静兰桥东- |