柳州19路公交查询
柳州19路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
21 | 19路 | 市区线路 雀山公园-龙潭公园 5:55-22:0 1.2元 公交公司 | -雀山公园-白沙-二安-二袜厂-三十五中学-公安处-市委-柳侯公园-市妇幼保健院-工贸大厦(柳州宾馆)-鱼峰路-市工人医院-柳石一小-糖果一厂-龙潭路口-龙潭小区-龙潭公园- |
柳州19路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
21 | 19路 | 市区线路 雀山公园-龙潭公园 5:55-22:0 1.2元 公交公司 | -雀山公园-白沙-二安-二袜厂-三十五中学-公安处-市委-柳侯公园-市妇幼保健院-工贸大厦(柳州宾馆)-鱼峰路-市工人医院-柳石一小-糖果一厂-龙潭路口-龙潭小区-龙潭公园- |