广州449路公交查询
广州449路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
949 | 449路 | 市区线路 天麓湖郊野公园总站 06:40--19:20 黄陂社区总站 07:00--19:40 票价1元 第一巴士 | -天麓湖郊野公园总站-联和北-田心村(天麓北路)-联和墟-黄陂医院-联和路口-一一七中学-黄陂居委-黄陂社区总站- |
广州449路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
949 | 449路 | 市区线路 天麓湖郊野公园总站 06:40--19:20 黄陂社区总站 07:00--19:40 票价1元 第一巴士 | -天麓湖郊野公园总站-联和北-田心村(天麓北路)-联和墟-黄陂医院-联和路口-一一七中学-黄陂居委-黄陂社区总站- |