广州444路公交查询
广州444路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
943 | 444路 | 市区线路 镇龙总站 06:45--18:45 麦村村委总站 07:15--19:15 票价1元 第一巴士 | -镇龙总站-镇龙墟-镇龙邮局-镇龙水厂-九龙二小九楼分校-新屋(镇龙)-大坦居委-九龙二小大坦分校-麦村村委总站- |
广州444路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
943 | 444路 | 市区线路 镇龙总站 06:45--18:45 麦村村委总站 07:15--19:15 票价1元 第一巴士 | -镇龙总站-镇龙墟-镇龙邮局-镇龙水厂-九龙二小九楼分校-新屋(镇龙)-大坦居委-九龙二小大坦分校-麦村村委总站- |