广州415路公交查询
广州415路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
913 | 415路 | 市区线路 中山八路总站 06:45--20:30 票价1元 第一巴士 | -中山八路(总站)-珠江桥脚-南岸路口-南源街-隔塘大街-河柳街-河柳街口-珠江桥脚-中山八路(总站)- |
广州415路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
913 | 415路 | 市区线路 中山八路总站 06:45--20:30 票价1元 第一巴士 | -中山八路(总站)-珠江桥脚-南岸路口-南源街-隔塘大街-河柳街-河柳街口-珠江桥脚-中山八路(总站)- |