广州407路公交查询
广州407路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
904 | 407路 | 市区线路 珠江新城总站 07:00--21:00 票价1元 第一巴士 | -珠江新城总站-花城大道东-马场路中-珠江公园北门-金穗路-珠江大道东路北-珠江大道西路北-珠江大道西(华明路口)-华成路口-市政务服务中心-花城大道-市政务服务中心-广州大剧院西门-华成路口-金穗路-珠江公园北门-马场路中-珠江新城总站- |
广州407路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
904 | 407路 | 市区线路 珠江新城总站 07:00--21:00 票价1元 第一巴士 | -珠江新城总站-花城大道东-马场路中-珠江公园北门-金穗路-珠江大道东路北-珠江大道西路北-珠江大道西(华明路口)-华成路口-市政务服务中心-花城大道-市政务服务中心-广州大剧院西门-华成路口-金穗路-珠江公园北门-马场路中-珠江新城总站- |