广州403路公交查询
广州403路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
900 | 403路 | 市区线路 大淋岗总站(现代学院) 07:00--21:45 奥林匹克体育中心总站 06:45--22:00 票价1元 第一巴士 | -大淋岗总站(现代学院)-大淋岗村-潮汕学院-橄榄公园-吉山小学-吉山幼儿园-吉山新街西-边防指挥学校-环场路-奥林匹克体育中心总站- |
广州403路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
900 | 403路 | 市区线路 大淋岗总站(现代学院) 07:00--21:45 奥林匹克体育中心总站 06:45--22:00 票价1元 第一巴士 | -大淋岗总站(现代学院)-大淋岗村-潮汕学院-橄榄公园-吉山小学-吉山幼儿园-吉山新街西-边防指挥学校-环场路-奥林匹克体育中心总站- |