广州137路公交查询
广州137路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
739 | 137路 | 市区线路 动物园南门总站 06:15--22:15 新洲总站 06:15--22:15 票价2元 第一巴士 | -动物园南门(总站)-天河立交-体育西路南-天河-冼村-石牌村-国防大厦-华侨医院(潭村)-员村山顶-员村-程介村-员村四横路口-琶洲大桥北-琶洲塔公园-琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)-琶洲塔-琶洲村-黄埔技工学校-杨青村-黄埔村-金属加工厂-新洲科技园-新洲前-新洲(总站)- |
广州137路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
739 | 137路 | 市区线路 动物园南门总站 06:15--22:15 新洲总站 06:15--22:15 票价2元 第一巴士 | -动物园南门(总站)-天河立交-体育西路南-天河-冼村-石牌村-国防大厦-华侨医院(潭村)-员村山顶-员村-程介村-员村四横路口-琶洲大桥北-琶洲塔公园-琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)-琶洲塔-琶洲村-黄埔技工学校-杨青村-黄埔村-金属加工厂-新洲科技园-新洲前-新洲(总站)- |