广州132路公交查询
广州132路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
735 | 132路 | 市区线路 中山八路总站 06:00--22:00 白天鹅花园总站 06:00--21:30 票价2元 第一巴士 | -中山八路(总站)-桥中(双桥路)-广佛路口(滘口客运站)-广佛路东-黄岐城区-宏威路口-宏威路-鄱阳路(敬修堂)-黄岐办事处-石中路口-沙面新城-白天鹅花园总站- |
广州132路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
735 | 132路 | 市区线路 中山八路总站 06:00--22:00 白天鹅花园总站 06:00--21:30 票价2元 第一巴士 | -中山八路(总站)-桥中(双桥路)-广佛路口(滘口客运站)-广佛路东-黄岐城区-宏威路口-宏威路-鄱阳路(敬修堂)-黄岐办事处-石中路口-沙面新城-白天鹅花园总站- |