广州111路公交查询
广州111路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
713 | 111路 | 市区线路 黄石路总站 06:00--22:00 天平架总站 06:00--22:00 票价1元 第一巴士 | -黄石路总站-三元里大道口-三元里大道北-棠溪(三元里大道)-三元里大道中-棠下(三元里大道)-沙涌(三元里大道)-北站-瑶台-王圣堂-省妇幼-草暖公园-电视塔-小北-广视宾馆-横枝岗-省第二中医院-省银行医院-铁路疗养院-恒福路-西坑(益民服装城)-西坑-濂泉路口-豪景花园-天平架(总站)- |