广州108路公交查询
广州108路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
710 | 108路 | 市区线路 东山总站 06:00--23:00 黄石路总站 06:00--22:30 票价2元 第一巴士 | -东山总站(农林下路)-中山医-烈士陵园-大东门(中山三路)-农讲所-财厅-迎宾馆-越秀公园-桂花岗(三元里大道)-三元里-北站-沙涌(三元里大道)-棠下(三元里大道)-三元里大道中-棠溪(三元里大道)-三元里大道北-新市墟-黄石路总站- |
广州108路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
710 | 108路 | 市区线路 东山总站 06:00--23:00 黄石路总站 06:00--22:30 票价2元 第一巴士 | -东山总站(农林下路)-中山医-烈士陵园-大东门(中山三路)-农讲所-财厅-迎宾馆-越秀公园-桂花岗(三元里大道)-三元里-北站-沙涌(三元里大道)-棠下(三元里大道)-三元里大道中-棠溪(三元里大道)-三元里大道北-新市墟-黄石路总站- |