广州72路公交查询
广州72路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
680 | 72路 | 市区线路 动物园总站 06:00--21:30 天健装饰城总站 06:35--22:00 票价2元 第一巴士 | -动物园(总站)-永福路-西坑-濂泉路口-豪景花园-天平架-侨乐新村-南华工商学院-天虹宾馆-沙太南路-三九脑科医院-京溪路口-南方医科大学-白云农批市场-天健装饰城总站- |
广州72路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
680 | 72路 | 市区线路 动物园总站 06:00--21:30 天健装饰城总站 06:35--22:00 票价2元 第一巴士 | -动物园(总站)-永福路-西坑-濂泉路口-豪景花园-天平架-侨乐新村-南华工商学院-天虹宾馆-沙太南路-三九脑科医院-京溪路口-南方医科大学-白云农批市场-天健装饰城总站- |