广州63路公交查询
广州63路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
671 | 63路 | 市区线路 锦城花园总站(东风东) 06:30--21:30 石槎路总站(金碧新城) 06:30--21:00 票价2元 第一巴士 | -锦城花园总站(东风东)-梅花村-农林东-农林下路(广药附属一院)-执信中学-区庄-白云宾馆-广东电视台-广视宾馆-市胸科医院-横枝岗(广医肿瘤医院)-横枝岗路北-云台花园-白云山管理局-景泰坑-广园客运站-广园新村-交电新村-云城南-远景路-棠下(三元里大道)-三元里大道中-德康路-同德围-石槎路口-石槎路-桥东-石槎路总站(金碧新城)- |