广州35路公交查询
广州35路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
642 | 35路 | 市区线路 文德路总站 06:00--22:30 大学城总站(科学中心) 06:00--21:00 票价2元 第一巴士 | -文德路总站-文明路-中山图书馆(原省博物馆站)-越秀南路-白云路-东川路-东湖新村-海印桥南-晓港新村-东晓南路-五凤乡-瑞南新村-晓港湾(东晓南路)-海珠客运站-三滘村-沥滘-后滘村-少教所-轮修厂-大沙村-大沙村东-救捞局-瀛洲路口-瀛洲路-小洲村口-瀛洲生态公园-西五路-中部枢纽-广大(大学城)-广大生活区(大学城)-广大公寓(大学城)-广大正门(大学城)-大学城总站(科学中心)- |