广州32路公交查询
广州32路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
640 | 32路 | 市区线路 黄石路总站 06:30--22:00 华工大总站 06:30--22:00 票价2元 第一巴士 | -黄石路总站-黄石路口-修理三厂-新市墟-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-远景路-心谊路-乐嘉路-机场立交北-广园新村-广园客运站-广园中路-景泰坑-白云山管理局-白云索道-金贵村-濂泉路口-省军区-干休所-瘦狗岭-天润路口-穗园小区-天润路-五山路口-师大后门-华工大(总站)- |
广州32路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
640 | 32路 | 市区线路 黄石路总站 06:30--22:00 华工大总站 06:30--22:00 票价2元 第一巴士 | -黄石路总站-黄石路口-修理三厂-新市墟-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-远景路-心谊路-乐嘉路-机场立交北-广园新村-广园客运站-广园中路-景泰坑-白云山管理局-白云索道-金贵村-濂泉路口-省军区-干休所-瘦狗岭-天润路口-穗园小区-天润路-五山路口-师大后门-华工大(总站)- |