广州麻涌1路公交查询
广州麻涌1路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
603 | 麻涌1路 | 穗莞线路 普晖村总站 06:00--22:30 漳澎总站 06:10--23:00 分段收费,全程5元 东莞麻涌公汽 | -普晖村-创业路-开发区医院-青年路口(友谊路)-东盛新城-玖龙宿舍-雅致-综合楼(麻涌)-南洲第一区-南洲村-南洲工业区-华阳工业区-华阳村-华阳夹板厂-麻一工业区-富江花园-麻涌车站-古梅路-商业银行(麻涌)-麻涌市场(麻涌中学)-麻涌镇政府-大步村-椰林山庄酒店-大步工业区-富林纸厂-进港路口-漳澎总站- |