广州广佛快巴快6线公交查询
广州广佛快巴快6线公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
599 | 广佛快巴快6线 | 广佛线路 千灯湖总站(省金融高新区) 07:00--18:00 大学城总站(中部枢纽) 08:30--19:30 分段收费,全程16元 佛广交通 | -千灯湖总站(省金融高新区)-海五路地铁站-平洲医院路口-大学城总站(中部枢纽)- |
广州广佛快巴快6线公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
599 | 广佛快巴快6线 | 广佛线路 千灯湖总站(省金融高新区) 07:00--18:00 大学城总站(中部枢纽) 08:30--19:30 分段收费,全程16元 佛广交通 | -千灯湖总站(省金融高新区)-海五路地铁站-平洲医院路口-大学城总站(中部枢纽)- |