广州佛山314路公交查询
广州佛山314路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
579 | 佛山314路 | 广佛线路 顺德客运总站 06:30--22:00 宝墨园总站 06:30--22:00 分段收费,全程4元 佛山鸿运 | -顺德客运总站-大良医院-雅居乐花园-大润发-顺德公安局-石洛市场-凤城酒店(清晖路)-购书中心-清晖园-钟楼公园-环城小学-云良路东康路口-云路市场-云路居委会-丽景花园-顺德一中实验学校-永丰市场-长丰苑-鸡洲市场-鸡洲庙-电机厂-旺角海鲜舫-龙洲路三洲路口-碧桂路三洲路口-美涂士-长鹿农庄-紫坭路口-紫坭村委-大桥头-宝墨园总站- |