广州花都65路王子山班车公交查询
广州花都65路王子山班车公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
415 | 花都65路王子山班车 | 花都线路 花都客运站发班时间:逢周六日08:30 15:30 王子山森林公园发班时间:逢周六日10:30 17:30 分段收费,全程10元 花都恒通 | -花都客运站-新世纪广场(花都)-丽美酒店-新湖大厦-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-培新中学-城东停车场-三鸟市场-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-花山花侨中学-南门-坪山-花都一中-花都音像厂-两龙墟-市政大学-花山医院-南村(花山)-石灰场-花城-蓆草塘-民安村-花都颐和山庄-正迳-大沙坪-百步梯-梯面汽车站-梯面税务所-埔岭村三队-梯面中学-市第二工人疗养院-红山村委-横坑(梯面)-横坑村委(梯面)-横坑小学(梯面)-西坑村(梯面)-西坑村委(梯面)-蒙田村-王子山森林公园- |