广州970路公交查询
广州970路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1212 | 970路 | 市区线路 白云大朗村总站 06:30--22:30 嘉禾地铁站总站 06:30--23:00 票价2元 第二巴士 | -白云大朗村总站-大朗市场-大朗中学-陆祖庙-大朗路-外语外贸大学(公开学院)-夏花一路-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤边员村-黄边-嘉禾-市交校-望岗-望岗大道-嘉禾地铁站总站- |
广州970路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1212 | 970路 | 市区线路 白云大朗村总站 06:30--22:30 嘉禾地铁站总站 06:30--23:00 票价2元 第二巴士 | -白云大朗村总站-大朗市场-大朗中学-陆祖庙-大朗路-外语外贸大学(公开学院)-夏花一路-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤边员村-黄边-嘉禾-市交校-望岗-望岗大道-嘉禾地铁站总站- |