广州923路公交查询
广州923路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1190 | 923路 | 市区线路 国防技校总站 06:40--20:40 翠竹园总站 06:40--20:40 票价1元 第二巴士 | -国防技校总站-和握-行知职业技术学校-小城花园-云祥居委-翠竹园总站- |
广州923路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1190 | 923路 | 市区线路 国防技校总站 06:40--20:40 翠竹园总站 06:40--20:40 票价1元 第二巴士 | -国防技校总站-和握-行知职业技术学校-小城花园-云祥居委-翠竹园总站- |