广州884路公交查询
广州884路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1181 | 884路 | 市区线路 广州火车东站总站 06:00--22:00 沙太路总站(市经贸学校) 06:00--22:00 票价2元 第二巴士 | -广州火车东站总站-林和西路口-林和西横路-白云区医院-军体院-省军区-燕塘企业-武警医院-银河园-天河客运站-上元岗-元岗村-元岗路-元岗路西(五十铃客车厂)-京溪路口-南方医科大学-白云农批市场-白云山中药厂-沙太路总站(市经贸学校)- |
广州884路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1181 | 884路 | 市区线路 广州火车东站总站 06:00--22:00 沙太路总站(市经贸学校) 06:00--22:00 票价2元 第二巴士 | -广州火车东站总站-林和西路口-林和西横路-白云区医院-军体院-省军区-燕塘企业-武警医院-银河园-天河客运站-上元岗-元岗村-元岗路-元岗路西(五十铃客车厂)-京溪路口-南方医科大学-白云农批市场-白云山中药厂-沙太路总站(市经贸学校)- |