广州823路公交查询
广州823路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1152 | 823路 | 市区线路 流花车站总站 06:10--22:00 逸景翠园总站 06:10--22:00 全程2元 第一巴士 | -流花车站总站(广州火车站)-站前路-流花路-流花公园-人民北路-西门口(人民北路)-东升医院-上九东-大新路口-一德西-一德中-一德东-海珠广场(一德东)-江南大道北-基立村-云桂村-怡乐村-省荣军医院(荣校)-中山大学-康乐村-客村-墩和-园艺场-逸景路-华盛南路-叠景路-逸景翠园总站- |