广州803路公交查询
广州803路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1137 | 803路 | 市区线路 广州火车站总站 05:30--23:00 东平总站 06:00--23:00 票价2元 第二巴士 | -广州火车站(总站)-省妇幼-王圣堂-瑶台-北站-沙涌(三元里大道)-棠下(三元里大道)-三元里大道中-棠溪(三元里大道)-三元里大道北-新市墟-修理三厂-黄石路口-黄石路-祥景花园-江夏(安华灯饰城)-安华装饰城-黄石东路口-财税学院-武警一中队-云山居-元下田村-永泰新村-永泰路口-永泰新村口-永泰客运站-红路-黄草埔-文盛庄路-协和神学院-东平广场-东平市场-东平总站- |