广州779路公交查询
广州779路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1129 | 779路 | 市区线路 南洲北路总站 06:30--21:30 阅江路总站(珠江啤酒厂) 06:30--21:30 票价2元 第一巴士 | -南洲北路总站(地铁东晓南站)-瑞宝小学-南洲北路-南洲花园-南洲街道办-上冲南-广州大道南路口-聚德西路口-聚德西路-聚德中路-龙潭村-大塘-江海大道中-赤岗-双塔路-阅江西路西-阅江路总站(珠江啤酒厂)- |
广州779路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1129 | 779路 | 市区线路 南洲北路总站 06:30--21:30 阅江路总站(珠江啤酒厂) 06:30--21:30 票价2元 第一巴士 | -南洲北路总站(地铁东晓南站)-瑞宝小学-南洲北路-南洲花园-南洲街道办-上冲南-广州大道南路口-聚德西路口-聚德西路-聚德中路-龙潭村-大塘-江海大道中-赤岗-双塔路-阅江西路西-阅江路总站(珠江啤酒厂)- |