广州772路公交查询
广州772路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1122 | 772路 | 市区线路 长福路总站(天河客运站) 06:30--21:30 车陂总站 07:00--22:00 票价2元 第一巴士 | -长福路总站(天河客运站)-天鹅花园-长湴市场-伟伦体校-长湴村-苗圃-岑村-科韵北路云溪路口-岑村小学-岑村红花岗-岑村沙浦大街-科韵路中-棠安路(中山大道)-棠德小区北-家家乐医院-车陂路-车陂总站- |
广州772路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1122 | 772路 | 市区线路 长福路总站(天河客运站) 06:30--21:30 车陂总站 07:00--22:00 票价2元 第一巴士 | -长福路总站(天河客运站)-天鹅花园-长湴市场-伟伦体校-长湴村-苗圃-岑村-科韵北路云溪路口-岑村小学-岑村红花岗-岑村沙浦大街-科韵路中-棠安路(中山大道)-棠德小区北-家家乐医院-车陂路-车陂总站- |