广州夜39路公交查询
广州夜39路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
112 | 夜39路 | 夜间线路 恒宝广场总站 22:45--01:30 04:30--06:00 科韵路总站 21:45--01:30 04:30--06:00 票价3元 马会巴士 | -恒宝广场总站-市三宫-华贵路口-带河路口-龙津东路-东升医院-大德路-省中医院-解放南路口-大南路-文明路-中山图书馆(原省博物馆站)-越秀南路-白云路-东川路-中山医-东山口(中山二路)-农林东-梅花村-杨箕村-天河-人民日报华南分社-冼村-石牌村-国防大厦-华侨医院(潭村)-员村山顶-员村-程介村-员村四横路口-科韵路(总站)- |